2760 pesos

en 6x 682 pesos con 41 centavos

El precio por unidad es 230 pesos

Llega hoy con Mercado Envíos

Solo en CABA y zonas de GBA

Comprando dentro de las próximas 10 h 13 min

Beneficio Mercado Puntos

Stock disponible

Otras características

  • Unidades por envase: 12

  • Ocasiones: Cumpleaños Infantil

  • Formato del souvenir: Pizarra

  • Es comestible: No

  • Es decorativo: Sí

Descripción

SOMOS RM KITS

Medidas:28x21cm
CONSULTAR NUESTROS PACK DE PIZARRAS CON DESCUENTO POR CANTIDAD!!!!.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
FACTURACIÓN
Hacemos Factura A o B, de acuerdo con tus necesidades.
Es muy importante que cargues el número de cuit durante el proceso de compra

ENVÍOS
Mercado Envios Flex (envíos en el día comprando hasta las 12 hs, en caso de comprar luego de ese horario se procederá a enviar al día siguiente).
Mercado Envíos a todo el país.

RETIRO POR NUESTRO LOCAL EN ONCE:
Estamos ubicado a 50 metros de Plaza Once, podés retirar de lunes a sábados (Excepto Feriados)

NUESTROS PRODUCTOS
Podes ver todos nuestros articulos publicados ingresando en el buscador este link: https://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_322